Купить билеты на поезд Гидростроитель - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гидростроителя
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
04:27
10:52
2 д 6 ч 25 м



Поезд №091И Гидростроитель Глазов начинает свой маршрут со станции «Гидростроитель» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Гидростроитель в Глазов 2907 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Гидростроитель Глазов проходит через такие крупные города как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гидростроитель-Глазов, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Гидростроитель
Гидростроитель Отправление: 04:27
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:54
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Вихоревка
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:30
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 29 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Новочунка
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Тайшет
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Решоты
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Ингашская
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Уяр
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:54
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Ачинск 1
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Боготол
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Мариинск
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 57 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 17 минут
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 17 минут
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 52 минуты
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 21 час 4 минуты
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 34 минуты
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 3 часа 3 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 54 минуты
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 24 минуты
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 5 часов 29 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 10:52
В пути: 2 дня 6 часов 25 минут

Расписание поездов Гидростроитель Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гидростроитель–Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гидростроитель – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гидростроитель Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гидростроитель – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гидростроитель Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Глазов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 976 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1909 рублей, еще дороже будет стоить билет в Глазов в вагоне купе - 3688 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4638 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Гидростроитель Глазов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.