Купить билеты на поезд Гидростроитель - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гидростроителя
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Москва
06:02
09:57
2 д 3 ч 55 м



Поезд Гидростроитель Сарапул начинает свой маршрут со станции «Гидростроитель» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Гидростроитель в Сарапул 2904 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 075Э (Нерюнгри - Москва). По расписанию, поезд Гидростроитель Сарапул проходит через такие города как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гидростроитель-Сарапул, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Гидростроитель
Гидростроитель Отправление: 06:02
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 30 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 11 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 34 минуты
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 25 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 21 час
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 22 часа 51 минута
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 25 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 38 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 4 часа 41 минута
Сарапул
Сарапул Прибытие: 09:57
В пути: 2 дня 3 часа 55 минут

Расписание поездов Гидростроитель Сарапул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гидростроитель Сарапул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гидростроитель – Сарапул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гидростроитель Сарапул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гидростроитель – Сарапул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гидростроитель Сарапул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.