Купить билеты на поезд Гилевка - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гилевки
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Кулунда - Новосибирск
18:51
04:29
9 ч 38 м



Поезд №604И Гилевка Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Гилевка» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Гилевка в Новосибирск 268 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 604И (Кулунда - Новосибирск) и 604И (Кулунда - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Гилевка Новосибирск проходит через такие крупные города как: Барнаул, Новоалтайск, Искитим, Бердск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гилевка-Новосибирск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гилевка
Гилевка Отправление: 18:51
Овечкино
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 28 минут
Корчино
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 1 минута
Ребриха
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 46 минут
Барнаул
Прибытие: 22:47
Отправление: 00:07
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Черепаново
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Линево
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Искитим
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Бердск
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 22 минуты
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 05:17
В пути: 10 часов 26 минут

Расписание поездов Гилевка Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гилевка–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гилевка – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гилевка Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гилевка – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гилевка Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 862 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1444 рубля, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3432 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5394 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.