Купить билеты на поезд Гимольская - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гимольской
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Костомукша - Петрозаводск
01:11
08:00
6 ч 49 м



Поезд Гимольская Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Гимольская» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Ориентировочное время в пути 6 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680А (Костомукша - Петрозаводск). По расписанию, поезд Гимольская Петрозаводск проходит через такие города как: Акон'ярви, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гимольская-Петрозаводск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Гимольская
Гимольская Отправление: 01:11
Акон'ярви
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Поросозеро
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Тумасозеро
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Лахколамен
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
35 км
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Найстен'ярви
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
22 км
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:22
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Новые Пески
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Иматозеро
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Эссойла
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Падозеро
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Чална-Онежская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 14 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 08:00
В пути: 6 часов 49 минут

Расписание поездов Гимольская Петрозаводск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гимольская – Петрозаводск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гимольская – Петрозаводск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гимольская Петрозаводск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гимольская – Петрозаводск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гимольская Петрозаводск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.