Купить билеты на поезд Гимольская - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гимольской
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Костомукша - Санкт-Петербург
01:11
13:51
12 ч 40 м



Поезд №350В Гимольская Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Гимольская» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Ориентировочное время в пути 12 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 350В (Костомукша - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Гимольская Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Акон'ярви, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гимольская-Санкт-Петербург, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Гимольская
Гимольская Отправление: 01:11
Акон'ярви
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Поросозеро
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Тумасозеро
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Лахколамен
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
35 км
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Найстен'ярви
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
22 км
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Пийтсиеки
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Лоймола
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Райконкоски
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Леппясюрья
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Суйстамо
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Алатту
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Янис'ярви
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Алалампи
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Маткаселькя
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Кааламо
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Хелюля
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Сортавала
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Куокканиэми
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Хухоямяки
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Яккима
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Ихала
Прибытие: 08:54
Отправление: 08:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Элисенваара
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Алхо
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Хийтола
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Кузнечное
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Приозерск
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:21
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Девяткино
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:30
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 16 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 13:51
В пути: 12 часов 40 минут

Расписание поездов Гимольская Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гимольская – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гимольская – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гимольская Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гимольская – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гимольская Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 940 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2207 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3659 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5801 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Гимольская Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.