Купить билеты на поезд Глазов - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
03:28
08:20
2 д 4 ч 52 м

плацкарт 2332.20 руб.

купе 4344.13 руб.




Поезд №368Г Глазов Армавир начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Армавир 1660 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 368Г (Киров - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Глазов Армавир проходит через такие крупные города как: Ижевск, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Армавир, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 03:28
Балезино
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 27 минут
Пибаньшур
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Игра
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ижевск
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:37
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Агрыз
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 минут
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Волгоград 1
Прибытие: 16:39
Отправление: 17:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 13 часов 11 минут
Сарепта
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 14 часов 36 минут
Жутово
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 16 часов 16 минут
Котельниково
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:37
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 18 часов 47 минут
Зимовники
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 45 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 23:44
Отправление: 00:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Пролетарская
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 21 час 39 минут
Сальск
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 22 часа 17 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 53 минуты
Белоглинская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 17 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 47 минут
Ровное
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:42
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 1 час 3 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 06:53
Отправление: 07:19
Cтоянка: 26 минут
В пути: 2 дня 3 часа 25 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 08:20
В пути: 2 дня 4 часа 52 минуты

Расписание поездов Глазов Армавир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Армавир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Армавир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Армавир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Армавир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Армавир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Армавир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 800 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1850 рублей, еще дороже будет стоить билет в Армавир в вагоне купе - 3108 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6140 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.