Купить билеты на поезд Глазов - Белово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Белово
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:35
08:35
1 д 17 ч

плацкарт 6514

купе 12358




Поезд Глазов Белово начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Белово». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Белово 2096 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Глазов Белово проходит через такие города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Белово, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 15:35
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 33 минуты
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 57 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 46 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 8 минут
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Барабинск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:48
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Тогучин
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Промышленная
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 42 минуты
Егозово
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Белово
Белово Прибытие: 08:35
В пути: 1 день 17 часов

Расписание поездов Глазов Белово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Белово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Белово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Белово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Белово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Белово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.