Купить билеты на поезд Глазов - Буй

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Буй
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
21:00
12 ч 42 м
Благовещенск - Москва
08:07
19:51
11 ч 44 м
Тюмень - Санкт-Петербург
08:43
20:05
11 ч 22 м

купе 3431

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:54
18:49
10 ч 55 м

плацкарт 2611

люкс 5742

Чита - Москва
08:07
19:51
11 ч 44 м

плацкарт 1807

купе 2256

Абакан - Москва
«Саяны»
22:10
09:20
11 ч 10 м

плацкарт 1807

купе 3179

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
08:43
20:05
11 ч 22 м

плацкарт 2611

купе 4665




Поезд Глазов Буй начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Буй». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Буй 651 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию, поезд Глазов Буй проходит через такие города как: Киров, Котельнич, Свеча, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Буй, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:07
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 минут
В пути: 10 часов 47 минут
Буй
Буй Прибытие: 19:51
В пути: 11 часов 44 минуты

Расписание поездов Глазов Буй

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Буй. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Буй

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Буй по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Буй

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Буй. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.