Купить билеты на поезд Глазов - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
01:50
17 ч 32 м
Тюмень - Санкт-Петербург
08:43
00:54
16 ч 11 м

купе 4028

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:54
23:34
15 ч 40 м

плацкарт 3073

купе 3583

люкс 7116

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
08:43
00:54
16 ч 11 м

плацкарт 3073

купе 5415




Поезд Глазов Череповец начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Череповец 859 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Череповец проходит через такие города как: Киров, Вологда, Котельнич, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Череповец, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 25 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 00:54
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Глазов Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.