Купить билеты на поезд Глазов - Чёбсара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Чебсару
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:54
22:36
14 ч 42 м



Поезд Глазов Чёбсара начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Чёбсара (Чебсара)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Чёбсара 808 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Чёбсара проходит через такие города как: Киров, Вологда, Яр, Зуевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Чёбсара , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 07:54
Яр
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Зуевка
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Шарья
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Буй
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Кипелово
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 18 минут
Чёбсара
Чёбсара (Чебсара) Прибытие: 22:36
В пути: 14 часов 42 минуты

Расписание поездов Глазов Чёбсара

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Чёбсара . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Чёбсара

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Чёбсара можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Чёбсара

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Чёбсара . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.