Купить билеты на поезд Глазов - Дзержинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Дзержинска
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
14:09
11 ч 40 м
Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
14:09
11 ч 40 м

плацкарт 1705

купе 2385

Северобайкальск - Москва
10:54
21:46
10 ч 52 м



Поезд Глазов Дзержинск начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Дзержинск». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Дзержинск 594 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 091И (Северобайкальск - Москва) и 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Дзержинск проходит через такие города как: Киров, Нижний Новгород, Яр, Фаленки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Дзержинск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 10:54
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 9 часов 50 минут
Дзержинск
Дзержинск Прибытие: 21:46
В пути: 10 часов 52 минуты

Расписание поездов Глазов Дзержинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Дзержинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Дзержинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Дзержинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Дзержинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Дзержинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.