Купить билеты на поезд Глазов - Егозово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Егозово
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:35
07:53
1 д 16 ч 18 м

плацкарт 3597.78 руб.

купе 6548.10 руб.




Поезд №014А Глазов Егозово начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Егозово». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Егозово 2070 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Глазов Егозово проходит через такие крупные города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Егозово, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 15:35
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 33 минуты
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 57 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 46 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 8 минут
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Барабинск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:48
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Тогучин
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Промышленная
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 15 часов 42 минуты
Егозово
Егозово Прибытие: 07:53
В пути: 1 день 16 часов 18 минут

Расписание поездов Глазов Егозово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Егозово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Егозово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Егозово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Егозово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Егозово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Егозово. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 854 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2116 рублей, еще дороже будет стоить билет в Егозово в вагоне купе - 3288 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6378 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Глазов Егозово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Егозово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Егозову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.