Купить билеты на поезд Глазов - Галич

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Галич
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
19:57
11 ч 39 м
Владивосток - Москва
14:06
01:10
11 ч 4 м

купе 3037

Благовещенск - Москва
08:07
18:54
10 ч 47 м
Тюмень - Санкт-Петербург
08:43
19:20
10 ч 37 м
Чита - Москва
08:07
18:55
10 ч 48 м
Абакан - Москва
«Саяны»
22:10
08:30
10 ч 20 м
Хабаровск - Москва
14:06
01:10
11 ч 4 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
08:43
19:20
10 ч 37 м

плацкарт 2553

купе 4729




Поезд Глазов Галич начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Галич». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Галич 605 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Галич проходит через такие города как: Киров, Котельнич, Свеча, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Галич, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:07
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 6 минут
Галич
Галич Прибытие: 18:54
В пути: 10 часов 47 минут

Расписание поездов Глазов Галич

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Галич. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Галич

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Галич бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Галич

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Галич, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.