Купить билеты на поезд Глазов - Кипелово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Кипелово
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:54
22:12
14 ч 18 м



Поезд Глазов Кипелово начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Кипелово». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Кипелово 790 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Кипелово проходит через такие города как: Киров, Вологда, Яр, Зуевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Кипелово, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 07:54
Яр
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Зуевка
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Шарья
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Буй
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 минут
В пути: 13 часов 1 минута
Кипелово
Кипелово Прибытие: 22:12
В пути: 14 часов 18 минут

Расписание поездов Глазов Кипелово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Кипелово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Кипелово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Кипелово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Кипелово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Кипелово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.