Купить билеты на поезд Глазов - Когалым

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Когалым
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
14:31
02:22
1 д 11 ч 51 м



Поезд №110Э Глазов Когалым начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Когалым». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Когалым 1286 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию на 2017 год, поезд Глазов Когалым проходит через такие крупные города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Когалым, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:31
Балезино
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кунгур
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Ощепково
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:57
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Тобольск
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 58 минут
Демьянка
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Салым
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Куть-Ях
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:38
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Усть-Юган
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Сургут
Прибытие: 22:58
Отправление: 00:05
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Когалым
Когалым Прибытие: 02:22
В пути: 1 день 11 часов 51 минута

Расписание поездов Глазов Когалым

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Когалым. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Когалым

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Когалым можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Когалым

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Когалым. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Глазов Когалым

Чтобы купить ж/д билеты в Когалым максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Когалым. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Когалыме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.