Купить билеты на поезд Глазов - Кострома Новая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Кострому Новую
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
14:06
04:00
13 ч 54 м
Хабаровск - Москва
14:06
04:00
13 ч 54 м

купе 3431




Поезд Глазов Кострома Новая начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Кострома Новая». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Кострома Новая 691 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Глазов Кострома Новая проходит через такие города как: Киров, Котельнич, Свеча, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Кострома Новая, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:06
Киров пасс
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Свеча
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Шабалино
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Гостовская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Супротивный
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Якшанга
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Шарья
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мантурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Нея
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Галич
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Судиславль
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 53 минуты
Кострома Новая
Кострома Новая Прибытие: 04:00
В пути: 13 часов 54 минуты

Расписание поездов Глазов Кострома Новая

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Кострома Новая. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Кострома Новая

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Кострома Новая можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Кострома Новая

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Кострома Новая. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.