Купить билеты на поезд Глазов - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
16:28
13 ч 59 м

купе 3270

люкс 8233

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
16:28
13 ч 59 м

плацкарт 2020

купе 2576

Новый Уренгой - Москва
18:07
05:35
11 ч 28 м

плацкарт 1504

купе 4697

люкс 7116

Северобайкальск - Москва
10:54
23:29
12 ч 35 м

плацкарт 2020

купе 3758

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
23:19
12 ч 36 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
23:19
12 ч 36 м
Томск - Москва
«Томич»
00:11
12:06
11 ч 55 м

плацкарт 2980

купе 5458

люкс 8037

Кемерово - Москва
00:11
12:10
11 ч 59 м

плацкарт 2980

купе 5458

люкс 8037

Екатеринбург - Москва
18:17
05:45
11 ч 28 м



Поезд Глазов Ковров начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Ковров 711 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 007И (Екатеринбург - Москва) и 109М (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Глазов Ковров проходит через такие города как: Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Ковров, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 10:54
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 52 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:29
В пути: 12 часов 35 минут

Расписание поездов Глазов Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.