Купить билеты на поезд Глазов - Кропоткин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
03:28
06:53
2 д 3 ч 25 м

плацкарт 3793

купе 7038




Поезд Глазов Кропоткин начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Кропоткин 1634 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 368Г (Киров - Кисловодск). По расписанию, поезд Глазов Кропоткин проходит через такие города как: Ижевск, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Кропоткин , имеется 36 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 03:28
Балезино
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 27 минут
Пибаньшур
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Игра
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ижевск
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:37
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Агрыз
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 минут
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Волгоград 1
Прибытие: 16:39
Отправление: 17:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 13 часов 11 минут
Сарепта
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 14 часов 36 минут
Жутово
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 16 часов 16 минут
Котельниково
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:37
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 18 часов 47 минут
Зимовники
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 45 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 23:44
Отправление: 00:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Пролетарская
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 21 час 39 минут
Сальск
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 22 часа 17 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 53 минуты
Белоглинская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 17 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 47 минут
Ровное
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:42
Cтоянка: 11 минут
В пути: 2 дня 1 час 3 минуты
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 06:53
В пути: 2 дня 3 часа 25 минут

Расписание поездов Глазов Кропоткин

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Кропоткин . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Кропоткин

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Кропоткин бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Кропоткин

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Кропоткин , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.