Купить билеты на поезд Глазов - Мариинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Мариинск
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
22:03
18:21
1 д 20 ч 18 м

плацкарт 4730

купе 9204

Москва - Владивосток
22:03
18:21
1 д 20 ч 18 м
Москва - Северобайкальск
05:07
00:30
1 д 19 ч 23 м

плацкарт 4730

купе 8827

Москва - Благовещенск
08:43
06:31
1 д 21 ч 48 м
Москва - Чита
08:43
06:31
1 д 21 ч 48 м

плацкарт 4045

купе 6059

Москва - Абакан
«Саяны»
17:21
11:53
1 д 18 ч 32 м

плацкарт 4730

купе 8827

Москва - Красноярск
«Енисей»
08:20
01:40
1 д 17 ч 20 м
Москва - Хабаровск
22:03
18:21
1 д 20 ч 18 м

плацкарт 4730

купе 8827




Поезд Глазов Мариинск начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Мариинск». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Мариинск 2102 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск) и 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию, поезд Глазов Мариинск проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Мариинск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 40 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 6 часов
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 4 минуты
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 19 часов 12 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Мариинск
Мариинск Прибытие: 06:31
В пути: 1 день 21 час 48 минут

Расписание поездов Глазов Мариинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Мариинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Мариинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Мариинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Мариинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Мариинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.