Купить билеты на поезд Глазов - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
21:05
18 ч 36 м

купе 3950

люкс 8285

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
21:05
18 ч 36 м

купе 3497

Новый Уренгой - Москва
18:07
10:30
16 ч 23 м

купе 3939

люкс 7288

Владивосток - Москва
14:06
11:03
20 ч 57 м

плацкарт 2500

купе 3306

Северобайкальск - Москва
10:54
03:45
16 ч 51 м

плацкарт 2500

купе 4639

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
04:05
17 ч 22 м

плацкарт 3625

купе 5753

люкс 9928

Благовещенск - Москва
08:07
04:11
20 ч 4 м
Чита - Москва
08:07
04:11
20 ч 4 м

плацкарт 2500

купе 2560

Абакан - Москва
«Саяны»
22:10
16:58
18 ч 48 м

плацкарт 2500

купе 4639

Красноярск - Москва
«Енисей»
13:56
06:07
16 ч 11 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
04:05
17 ч 22 м

плацкарт 3625

купе 4652

Хабаровск - Москва
14:06
11:03
20 ч 57 м

плацкарт 2500

купе 4639

Томск - Москва
«Томич»
00:11
16:30
16 ч 19 м

плацкарт 3625

купе 6804

люкс 10032

Кемерово - Москва
00:11
16:30
16 ч 19 м

плацкарт 3625

купе 6804

люкс 11266

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:56
06:07
16 ч 11 м
Екатеринбург - Москва
18:17
10:38
16 ч 21 м
еще поезда...

Поезд Глазов Москва начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Москву 946 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва) и 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). По расписанию, поезд Глазов Москва проходит через такие города как: Киров, Ярославль, Котельнич, Свеча.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:07
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 21 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 20 часов 4 минуты

Расписание поездов Глазов Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.