Купить билеты на поезд Глазов - Называевская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Называевскую
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
22:03
00:58
1 д 2 ч 55 м

плацкарт 2980

купе 4923

Москва - Владивосток
22:03
00:58
1 д 2 ч 55 м
Москва - Северобайкальск
05:07
06:30
1 д 1 ч 23 м

плацкарт 2980

купе 5461

Москва - Благовещенск
08:43
13:02
1 д 4 ч 19 м
Москва - Чита
08:43
13:02
1 д 4 ч 19 м

плацкарт 2980

купе 3277

Москва - Абакан
«Саяны»
17:21
19:59
1 д 2 ч 38 м

плацкарт 2980

купе 5461

Москва - Красноярск
«Енисей»
08:20
09:13
1 д 53 м
Москва - Хабаровск
22:03
00:58
1 д 2 ч 55 м

плацкарт 2980

купе 5461

Москва - Томск
«Томич»
14:42
16:37
1 д 1 ч 55 м

плацкарт 4320

купе 8038

люкс 12195

Москва - Кемерово
14:42
16:37
1 д 1 ч 55 м

плацкарт 4320

купе 8038

люкс 12195

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
08:20
09:13
1 д 53 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:35
16:21
1 д 46 м

плацкарт 4320

купе 8038

еще поезда...

Поезд Глазов Называевская начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Называевская». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Называевская 1168 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк) и 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Глазов Называевская проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Называевская, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 40 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 минут
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Называевская
Называевская Прибытие: 13:02
В пути: 1 день 4 часа 19 минут

Расписание поездов Глазов Называевская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Называевская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Называевская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Называевская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Называевская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Называевская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.