Купить билеты на поезд Глазов - Нижние Вязовые

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Нижние Вязовые
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
03:28
18:18
14 ч 50 м

плацкарт 1238

купе 2809




Поезд №368Г Глазов Нижние Вязовые начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Нижние Вязовые (Свияжск)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Нижние Вязовые 361 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 368Г (Киров - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Глазов Нижние Вязовые проходит через такие крупные города как: Ижевск, Казань, Балезино, Пибаньшур.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Нижние Вязовые , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 03:28
Балезино
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 27 минут
Пибаньшур
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Игра
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ижевск
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:37
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Агрыз
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 35 минут
Нижние Вязовые
Нижние Вязовые (Свияжск) Прибытие: 18:18
В пути: 14 часов 50 минут

Расписание поездов Глазов Нижние Вязовые

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Нижние Вязовые . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Нижние Вязовые

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Нижние Вязовые бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Нижние Вязовые

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Нижние Вязовые , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Глазов - Нижние Вязовые . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1278 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3570 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4851 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижние Вязовые . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижние Вязовые . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.