Купить билеты на поезд Глазов - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
13:15
10 ч 46 м

купе 2657

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
13:15
10 ч 46 м
Новый Уренгой - Москва
18:07
03:08
9 ч 1 м

купе 2742

люкс 6587

Северобайкальск - Москва
10:54
20:44
9 ч 50 м

плацкарт 1705

купе 2989

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
20:54
10 ч 11 м

купе 4240

люкс 9059

Красноярск - Москва
«Енисей»
13:56
23:04
9 ч 8 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
20:54
10 ч 11 м

плацкарт 2458

Томск - Москва
«Томич»
00:11
09:32
9 ч 21 м

плацкарт 2458

купе 4838

люкс 7342

Кемерово - Москва
00:11
09:32
9 ч 21 м

плацкарт 2458

купе 4838

люкс 7342

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:56
23:04
9 ч 8 м
Екатеринбург - Москва
18:17
03:18
9 ч 1 м
еще поезда...

Поезд Глазов Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Нижний Новгород 562 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 109М (Новый Уренгой - Москва) и 007И (Екатеринбург - Москва). По расписанию, поезд Глазов Нижний Новгород проходит через такие города как: Киров, Яр, Фаленки, Зуевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Нижний Новгород, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 10:54
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 42 минуты
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 20:44
В пути: 9 часов 50 минут

Расписание поездов Глазов Нижний Новгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Нижний Новгород. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Нижний Новгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Нижний Новгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Нижний Новгород, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.