Купить билеты на поезд Глазов - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
13:05
05:36
16 ч 31 м

плацкарт 2446

купе 2637




Поезд Глазов Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Нижний Тагил 433 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 050Е «Малахит» (Москва - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Глазов Нижний Тагил проходит через такие города как: Пермь, Балезино, Кез, Верещагино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Нижний Тагил, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 13:05
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 32 минуты
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Гороблагодатская
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:47
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 15 часов 39 минут
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 05:36
В пути: 16 часов 31 минута

Расписание поездов Глазов Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.