Купить билеты на поезд Глазов - Новый Уренгой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
14:31
15:23
2 д 52 м

купе 5245

люкс 11540




Поезд Глазов Новый Уренгой начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Новый уренгой». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Новый Уренгой 1516 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Глазов Новый Уренгой проходит через такие города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Новый Уренгой, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:31
Балезино
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кунгур
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Ощепково
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:57
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Тобольск
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 58 минут
Демьянка
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Салым
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Куть-Ях
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:38
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Усть-Юган
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Сургут
Прибытие: 22:58
Отправление: 00:05
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Когалым
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Ноябрьск 1
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Ноябрьск 2
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Ханымей
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Пурпе
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 25 минут
Сывдарма
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 18 минут
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 12:41
Отправление: 13:00
Cтоянка: 19 минут
В пути: 1 день 22 часа 10 минут
Новый Уренгой
Новый уренгой Прибытие: 15:23
В пути: 2 дня 52 минуты

Расписание поездов Глазов Новый Уренгой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Новый Уренгой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Новый Уренгой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Новый Уренгой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Новый Уренгой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Новый Уренгой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.