Купить билеты на поезд Глазов - Нягань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Нягань
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
13:05
21:24
1 д 8 ч 19 м

плацкарт 3691

купе 5838

люкс 10089




Поезд Глазов Нягань начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Нягань». Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084М «Северный Урал» (Москва - Приобье). По расписанию, поезд Глазов Нягань проходит через такие города как: Пермь, Серов, Балезино, Кез.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Нягань, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 13:05
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 32 минуты
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Качканар (Кушва)
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Выя
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Верхотурье
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Лобва
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Серов
Прибытие: 08:34
Отправление: 09:18
Cтоянка: 44 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Ивдель 1
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Першино
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 23 часа 39 минут
135 км
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:54
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Верхнекондинская
Прибытие: 17:14
Отправление: 18:05
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Конда
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:55
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Коммунистический (Коммунистическая)
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 28 минут
Вон'еган
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:42
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Нягань
Нягань Прибытие: 21:24
В пути: 1 день 8 часов 19 минут

Расписание поездов Глазов Нягань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Нягань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Нягань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Нягань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Нягань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Нягань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.