Купить билеты на поезд Глазов - Пашия

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Пашию
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
13:05
01:30
12 ч 25 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
13:05
01:30
12 ч 25 м

плацкарт 2073

купе 2167




Поезд Глазов Пашия начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Пашия». Ориентировочное время в пути 12 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 050Е «Малахит» (Москва - Нижний Тагил) и 084М «Северный Урал» (Москва - Приобье). По расписанию, поезд Глазов Пашия проходит через такие города как: Пермь, Балезино, Кез, Верещагино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Пашия, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 13:05
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 32 минуты
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 минут
В пути: 11 часов 5 минут
Пашия
Пашия Прибытие: 01:30
В пути: 12 часов 25 минут

Расписание поездов Глазов Пашия

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Пашия. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Пашия

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Пашия можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Пашия

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Пашия. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.