Купить билеты на поезд Глазов - Пикалево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Пикалево
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
06:55
22 ч 37 м
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:54
04:30
20 ч 36 м



Поезд Глазов Пикалево начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Пикалево 1». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Пикалево 1077 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Пикалево проходит через такие города как: Киров, Вологда, Череповец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Пикалево, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:18
Зуевка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Свеча
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Шабалино
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Гостовская
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Поназырево
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Шарья
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Шекшема
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Мантурово
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Брантовка
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Вологда 1
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Ефимовская
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:16
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 21 час 55 минут
Пикалево
Пикалево 1 Прибытие: 06:55
В пути: 22 часа 37 минут

Расписание поездов Глазов Пикалево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Пикалево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Пикалево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Пикалево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Пикалево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Пикалево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.