Купить билеты на поезд Глазов - Пижма

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Пижму
В пути
Стоимость
Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
17:06
6 ч 23 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
17:06
6 ч 23 м



Поезд Глазов Пижма начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Пижма». Ориентировочное время в пути 6 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 049Е «Малахит» (Нижний Тагил - Москва) и 084Е «Северный Урал» (Приобье - Москва). По расписанию, поезд Глазов Пижма проходит через такие города как: Киров, Яр, Зуевка, Котельнич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Пижма, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 10:43
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 4 минуты
Пижма
Пижма Прибытие: 17:06
В пути: 6 часов 23 минуты

Расписание поездов Глазов Пижма

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Пижма. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Пижма

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Пижма по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Пижма

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Пижма. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.