Купить билеты на поезд Глазов - Россолово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Россолово
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
20:30
12 ч 12 м
Абакан - Москва
«Саяны»
22:10
08:53
10 ч 43 м



Поезд Глазов Россолово начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Россолово». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Россолово 623 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Россолово проходит через такие города как: Киров, Котельнич, Свеча, Шарья.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Россолово, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 22:10
Киров пасс
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Котельнич 1
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Свеча
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Шарья
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Мантурово
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Брантовка
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Нея
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Николо-Полома
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Антропово
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Галич
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 20 минут
Россолово
Россолово Прибытие: 08:53
В пути: 10 часов 43 минуты

Расписание поездов Глазов Россолово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Россолово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Россолово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Россолово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Россолово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Россолово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.