Купить билеты на поезд Глазов - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
11:12
1 д 2 ч 54 м
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
05:41
1 д 3 ч 12 м

люкс 11909

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
05:41
1 д 3 ч 12 м

купе 4946

Тюмень - Санкт-Петербург
08:43
10:00
1 д 1 ч 17 м

плацкарт 2818

купе 5042

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:54
08:39
1 д 45 м

плацкарт 4152

купе 6085

люкс 13380

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
08:43
10:00
1 д 1 ч 17 м

плацкарт 4320

купе 8038




Поезд Глазов Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Санкт-Петербург 1282 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 073Е (Тюмень - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Санкт-Петербург проходит через такие города как: Киров, Вологда, Череповец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Санкт-Петербург, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Череповец 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Бабаево
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Тихвин
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Волховстрой 1
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:57
Cтоянка: 5 минут
В пути: 23 часа 9 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 10:00
В пути: 1 день 1 час 17 минут

Расписание поездов Глазов Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.