Купить билеты на поезд Глазов - Сарепта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Сарепта
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
03:28
18:04
1 д 14 ч 36 м

плацкарт 3023

купе 5658




Поезд Глазов Сарепта начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Сарепта». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Сарепта 1197 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 368Г (Киров - Кисловодск). По расписанию, поезд Глазов Сарепта проходит через такие города как: Ижевск, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Сарепта, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 03:28
Балезино
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 27 минут
Пибаньшур
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Игра
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ижевск
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:37
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Агрыз
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 минут
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Волгоград 1
Прибытие: 16:39
Отправление: 17:24
Cтоянка: 45 минут
В пути: 1 день 13 часов 11 минут
Сарепта
Сарепта Прибытие: 18:04
В пути: 1 день 14 часов 36 минут

Расписание поездов Глазов Сарепта

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Сарепта. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Сарепта

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Сарепта бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Сарепта

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Сарепта, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.