Купить билеты на поезд Глазов - Северобайкальск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Северобайкальск
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:07
13:08
3 д 8 ч 1 м



Поезд Глазов Северобайкальск начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Северобайкальск». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Северобайкальск 3353 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 8 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Глазов Северобайкальск проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Северобайкальск, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 05:07
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 27 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 4 часа 3 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 16 минут
Тайга
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:11
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 16 часов 19 минут
Анжерская
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 32 минуты
Яя
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 59 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 18 часов 19 минут
Мариинск
Прибытие: 00:30
Отправление: 01:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 19 часов 23 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 20 часов 52 минуты
Боготол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 57 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 52 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 2 часа 40 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 5 часов 18 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 5 часов 50 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 7 часов 37 минут
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 32 минуты
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 15 минут
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 11 часов 15 минут
Новочунка
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 29 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 44 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Вихоревка
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:42
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 дня 16 часов 1 минута
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 1 минута
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:56
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 17 часов 42 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 18 часов 8 минут
Кежемская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 16 минут
Речушка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 49 минут
Видим
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 18 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 21 час 45 минут
Ручей
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 45 минут
Янталь
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 48 минут
Звездная
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 40 минут
Ния
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 18 минут
Небель
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 54 минуты
Киренга
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 4 часа 36 минут
Улькан
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:48
Cтоянка: 20 минут
В пути: 3 дня 5 часов 21 минута
Северобайкальск
Северобайкальск Прибытие: 13:08
В пути: 3 дня 8 часов 1 минута

Расписание поездов Глазов Северобайкальск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Северобайкальск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Северобайкальск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Северобайкальск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Северобайкальск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Северобайкальск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.