Купить билеты на поезд Глазов - Шарья

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Шарья
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
15:55
7 ч 37 м
Владивосток - Москва
14:06
21:59
7 ч 53 м

плацкарт 1482

купе 2068

Благовещенск - Москва
08:07
15:43
7 ч 36 м
Тюмень - Санкт-Петербург
08:43
16:05
7 ч 22 м

купе 2627

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:54
15:12
7 ч 18 м

плацкарт 2073

купе 4321

люкс 7521

Чита - Москва
08:07
15:43
7 ч 36 м

плацкарт 1482

купе 1659

Абакан - Москва
«Саяны»
22:10
04:55
6 ч 45 м

купе 2627

Хабаровск - Москва
14:06
21:59
7 ч 53 м

плацкарт 1482

купе 2627

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
08:43
16:05
7 ч 22 м

плацкарт 2073

купе 3862




Поезд Глазов Шарья начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Шарья». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Шарья 419 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Шарья проходит через такие города как: Киров, Котельнич, Свеча, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Шарья, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:07
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 минут
В пути: 6 часов 41 минута
Шарья
Шарья Прибытие: 15:43
В пути: 7 часов 36 минут

Расписание поездов Глазов Шарья

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Шарья. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Шарья

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Шарья по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Шарья

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Шарья. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.