Купить билеты на поезд Глазов - Тарко-Сале

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Тарко-Сале
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
14:31
09:56
1 д 19 ч 25 м



Поезд Глазов Тарко-Сале начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Тарко-Сале (Пуровск)». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Тарко-Сале 1509 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Глазов Тарко-Сале проходит через такие города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Тарко-Сале , имеется 20 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:31
Балезино
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кунгур
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Ощепково
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:57
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Тобольск
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 58 минут
Демьянка
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Салым
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Куть-Ях
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:38
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Усть-Юган
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Сургут
Прибытие: 22:58
Отправление: 00:05
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Когалым
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Ноябрьск 1
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Ноябрьск 2
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Ханымей
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Пурпе
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:36
Cтоянка: 18 минут
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Тарко-Сале
Тарко-Сале (Пуровск) Прибытие: 09:56
В пути: 1 день 19 часов 25 минут

Расписание поездов Глазов Тарко-Сале

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Тарко-Сале . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Тарко-Сале

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Тарко-Сале можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Тарко-Сале

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Тарко-Сале . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.