Купить билеты на поезд Глазов - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
14:31
08:47
18 ч 16 м

плацкарт 2163

купе 3425

люкс 6605

Москва - Владивосток
22:03
17:29
19 ч 26 м
Москва - Владивосток
22:03
17:29
19 ч 26 м
Москва - Северобайкальск
05:07
23:39
18 ч 32 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Благовещенск
08:43
03:23
18 ч 40 м
Санкт-Петербург - Тюмень
15:35
09:07
17 ч 32 м
Москва - Чита
08:43
03:23
18 ч 40 м

плацкарт 2163

купе 2907

Москва - Абакан
«Саяны»
17:21
12:00
18 ч 39 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Красноярск
«Енисей»
08:20
02:22
18 ч 2 м
Москва - Хабаровск
22:03
17:29
19 ч 26 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Томск
«Томич»
14:42
08:57
18 ч 15 м

плацкарт 3195

купе 5963

люкс 8751

Москва - Кемерово
14:42
08:57
18 ч 15 м
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
08:20
02:22
18 ч 2 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:35
09:07
17 ч 32 м

плацкарт 3195

купе 5963

еще поезда...

Поезд Глазов Тюмень начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Тюмень 772 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 074Е (Санкт-Петербург - Тюмень) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Глазов Тюмень проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Тюмень, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 55 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 18 часов 40 минут

Расписание поездов Глазов Тюмень

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Тюмень. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Тюмень

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Тюмень можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Тюмень

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Тюмень. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.