Купить билеты на поезд Глазов - Верхотурье

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Верхотурье
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
13:05
06:51
17 ч 46 м



Поезд №084М Глазов Верхотурье начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Верхотурье». Ориентировочное время в пути 17 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084М «Северный Урал» (Москва - Приобье). По расписанию на 2017 год, поезд Глазов Верхотурье проходит через такие крупные города как: Пермь, Балезино, Кез, Верещагино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Верхотурье, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 13:05
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 32 минуты
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Качканар (Кушва)
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Выя
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 54 минуты
Верхотурье
Верхотурье Прибытие: 06:51
В пути: 17 часов 46 минут

Расписание поездов Глазов Верхотурье

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Верхотурье. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Верхотурье

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Верхотурье по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Верхотурье

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Верхотурье. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Верхотурье. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 821 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1859 рублей, еще дороже будет стоить билет в Верхотурье в вагоне купе - 3702 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6378 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Глазов Верхотурье

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Верхотурье. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Верхотурью. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.