Купить билеты на поезд Глазов - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
17:30
15 ч 1 м

купе 3258

люкс 7332

Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
17:30
15 ч 1 м
Новый Уренгой - Москва
18:07
06:43
12 ч 36 м

купе 4832

люкс 7348

Северобайкальск - Москва
10:54
00:18
13 ч 24 м

плацкарт 2163

купе 4028

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:43
00:08
13 ч 25 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:56
02:34
12 ч 38 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:43
00:08
13 ч 25 м

плацкарт 3195

купе 4552

Томск - Москва
«Томич»
00:11
13:05
12 ч 54 м
Кемерово - Москва
00:11
13:11
13 ч

плацкарт 3195

купе 5963

люкс 8751

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:56
02:34
12 ч 38 м
Екатеринбург - Москва
18:17
06:53
12 ч 36 м
еще поезда...

Поезд Глазов Владимир начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Владимир 771 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 109М (Новый Уренгой - Москва) и 007И (Екатеринбург - Москва). По расписанию, поезд Глазов Владимир проходит через такие города как: Киров, Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Владимир, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 10:54
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Ковров 1
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 35 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 00:18
В пути: 13 часов 24 минуты

Расписание поездов Глазов Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глазов Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глазов Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глазов – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глазов Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.