Купить билеты на поезд Глазов - Вязники

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Вязники
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
15:13
12 ч 44 м
Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
15:13
12 ч 44 м

плацкарт 1876

купе 2403




Поезд Глазов Вязники начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Вязники». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Вязники 668 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Вязники проходит через такие города как: Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Вязники, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 02:29
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 40 минут
Вязники
Вязники Прибытие: 15:13
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Глазов Вязники

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Вязники. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Вязники

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Вязники по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Вязники

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Вязники. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.