Купить билеты на поезд Глазов - Якшанга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Якшангу
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
14:06
21:34
7 ч 28 м
Хабаровск - Москва
14:06
21:34
7 ч 28 м

плацкарт 1362

купе 2266




Поезд Глазов Якшанга начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Якшанга». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Якшанга 396 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Глазов Якшанга проходит через такие города как: Киров, Котельнич, Свеча, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Якшанга, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:06
Киров пасс
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Свеча
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Шабалино
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Гостовская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Супротивный
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 1 минута
Якшанга
Якшанга Прибытие: 21:34
В пути: 7 часов 28 минут

Расписание поездов Глазов Якшанга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Якшанга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Якшанга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Якшанга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Якшанга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Якшанга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.