Купить билеты на поезд Глотовка - Димитровград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глотовки
Прибытие в Димитровград
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
05:04
10:17
5 ч 13 м



Поезд Глотовка Димитровград начинает свой маршрут со станции «Глотовка» и прибывает на станцию «Димитровград». Длина железнодорожного маршрута - из Глотовка в Димитровград 193 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Глотовка Димитровград проходит через такие города как: Ульяновск, Вешкайма, Чуфарово, Майна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глотовка-Димитровград, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Глотовка
Глотовка Отправление: 05:04
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 38 минут
Димитровград
Димитровград Прибытие: 10:17
В пути: 5 часов 13 минут

Расписание поездов Глотовка Димитровград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глотовка–Димитровград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глотовка – Димитровград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глотовка Димитровград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глотовка – Димитровград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глотовка Димитровград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.