Купить билеты на поезд Глотовка - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глотовки
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Уфа - Москва
15:23
01:12
9 ч 49 м



Поезд Глотовка Рязань начинает свой маршрут со станции «Глотовка» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Глотовка в Рязань 460 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 355Й (Уфа - Москва). По расписанию, поезд Глотовка Рязань проходит через такие города как: Саранск, Инза, Ночка, Кадошкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глотовка-Рязань, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Глотовка
Глотовка Отправление: 15:23
Инза
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 37 минут
Ночка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Кадошкино
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Ковылкино
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Торбеево
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Потьма
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Зубова Поляна
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Сасово
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Шилово
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 13 минут
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 01:12
В пути: 9 часов 49 минут

Расписание поездов Глотовка Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Глотовка Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Глотовка – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Глотовка Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Глотовка – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Глотовка Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.