Купить билеты на поезд Гмелинская - Ижевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гмелинской
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
01:38
05:29
1 д 3 ч 51 м



Поезд Гмелинская Ижевск начинает свой маршрут со станции «Гмелинская» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Гмелинская в Ижевск 826 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Ж (Астрахань - Ижевск). По расписанию, поезд Гмелинская Ижевск проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гмелинская-Ижевск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Гмелинская
Гмелинская Отправление: 01:38
Красный кут
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Возрождение
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Сызрань
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Казань пасс
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:59
Cтоянка: 39 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 39 минут
Можга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Агрыз
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:40
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 2 часа 55 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 05:29
В пути: 1 день 3 часа 51 минута

Расписание поездов Гмелинская Ижевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гмелинская – Ижевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гмелинская – Ижевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гмелинская Ижевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гмелинская – Ижевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гмелинская Ижевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Ижевск – город, который по праву является промышленным гигантом Урала. Это молодой, активный город, который всегда тепло встречает гостей. Несмотря на свою отдаленность от столицы, Ижевск пытается подражать крупным городам и ведет свою культурную жизнь. Уже стали традицией некоторые городские праздники, например, День города, «Рыжий фестиваль», праздник «Широкая Масленица». Жители города просто обожают театры, а потому являются частыми зрителями Государственного театра оперы и балета, кукольного и драматического театров.

Жители также гордятся своей Березовой рощей и летним парком имени Горького. Детям будет очень интересно посетить зоологический парк, который разделен на несколько природных зон. Представленность животных в этих зонах соответствует их природной среде обитания. В зоопарке есть даже белые медведи и северные морские котики. Этот зоопарк считается лучшим в своем регионе.

Когда голод вас настигнет, обязательно загляните в семейное кафе «Мама Пицца» или же в кафе-бар «Малика».