Купить билеты на поезд Гмелинская - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гмелинской
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
01:38
23:20
21 ч 42 м



Поезд №349Ж Гмелинская Казань начинает свой маршрут со станции «Гмелинская» и прибывает на станцию «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гмелинская в Казань 620 км. Ориентировочное время в пути 21 час 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Ж (Астрахань - Ижевск). По расписанию на 2017 год, поезд Гмелинская Казань проходит через такие крупные города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гмелинская-Казань, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Гмелинская
Гмелинская Отправление: 01:38
Красный кут
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Возрождение
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Сызрань
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 58 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 23:20
В пути: 21 час 42 минуты

Расписание поездов Гмелинская Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гмелинская – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гмелинская – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гмелинская Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гмелинская – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гмелинская Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Гмелинская - Казань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2087 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2938 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5667 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.