Купить билеты на поезд Гмелинская - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гмелинской
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Махачкала - Москва
«Дагестан»
09:55
01:57
16 ч 2 м

плацкарт 2020

купе 3176




Поезд Гмелинская Рязань начинает свой маршрут со станции «Гмелинская» и прибывает на станцию «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута - из Гмелинская в Рязань 679 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию, поезд Гмелинская Рязань проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гмелинская-Рязань, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Гмелинская
Гмелинская Отправление: 09:55
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 28 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 01:57
В пути: 16 часов 2 минуты

Расписание поездов Гмелинская Рязань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гмелинская–Рязань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гмелинская – Рязань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гмелинская Рязань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гмелинская – Рязань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гмелинская Рязань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.