Купить билеты на поезд Гмелинская - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гмелинской
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Махачкала - Москва
«Дагестан»
09:55
20:18
10 ч 23 м

плацкарт 934.95 руб.

купе 1002.80 руб.

Астрахань - Москва
«Лотос»
23:14
10:14
11 ч

плацкарт 1163.23 руб.

купе 1320.20 руб.




Поезд №085С Гмелинская Тамбов начинает свой маршрут со станции «Гмелинская» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гмелинская в Тамбов 460 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 005Ж «Лотос» (Астрахань - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Гмелинская Тамбов проходит через такие крупные города как: Саратов, Пушкино, Красный кут, Аткарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гмелинская-Тамбов, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Гмелинская
Гмелинская Отправление: 09:55
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 минут
В пути: 8 часов 59 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 20:18
В пути: 10 часов 23 минуты

Расписание поездов Гмелинская Тамбов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гмелинская Тамбов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гмелинская – Тамбов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гмелинская Тамбов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гмелинская – Тамбов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гмелинская Тамбов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тамбов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 980 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2348 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тамбов в вагоне купе - 3702 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6430 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тамбов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тамбов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Тамбов

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».