Купить билеты на поезд Гогино - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гогина
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Оренбург - Екатеринбург
03:29
14:02
10 ч 33 м
Оренбург - Екатеринбург
03:29
14:02
10 ч 33 м



Поезд Гогино Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Гогино» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Гогино в Екатеринбург 462 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 122Н (Оренбург - Екатеринбург) и 122У (Оренбург - Екатеринбург). По расписанию, поезд Гогино Екатеринбург проходит через такие города как: Челябинск, Каменск-Уральский, Троицк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гогино-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Гогино
Гогино Отправление: 03:29
Карталы 1
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 36 минут
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 47 минут
Троицк
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Еманжелинск
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Муслюмово
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Cтоянка: 50 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 8 часов 46 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 14:02
В пути: 10 часов 33 минуты

Расписание поездов Гогино Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гогино–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гогино – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гогино Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гогино – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гогино Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.