Купить билеты на поезд Гогино - Новотроицк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гогина
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Оренбург
03:12
08:29
5 ч 17 м



Поезд Гогино Новотроицк начинает свой маршрут со станции «Гогино» и прибывает на станцию «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута - из Гогино в Новотроицк 224 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 122Е (Екатеринбург - Оренбург). По расписанию, поезд Гогино Новотроицк проходит через такие города как: Орск, Бреды, Байтук, Красноярский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гогино-Новотроицк, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Гогино
Гогино Отправление: 03:12
Бреды
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 32 минуты
Байтук
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шильда
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 51 минута
Теренсай
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Новоорск
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Орск
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:41
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Никель
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:57
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 4 часа 42 минуты
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 08:29
В пути: 5 часов 17 минут

Расписание поездов Гогино Новотроицк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гогино – Новотроицк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гогино – Новотроицк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гогино Новотроицк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гогино – Новотроицк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гогино Новотроицк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.