Купить билеты на поезд Гогино - Орск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гогина
Прибытие в Орск
В пути
Стоимость
Челябинск - Кисловодск
06:43
09:59
3 ч 16 м
Екатеринбург - Оренбург
03:12
06:52
3 ч 40 м



Поезд Гогино Орск начинает свой маршрут со станции «Гогино» и прибывает на станцию «Орск». Длина железнодорожного маршрута - из Гогино в Орск 211 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193У (Челябинск - Кисловодск) и 122Е (Екатеринбург - Оренбург). По расписанию, поезд Гогино Орск проходит через такие города как: Бреды, Байтук, Красноярский, Шильда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гогино-Орск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Гогино
Гогино Отправление: 06:43
Бреды
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 31 мин
В пути: 31 минута
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 10 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 26 минут
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 41 минута
Орск
Орск Прибытие: 09:59
В пути: 3 часа 16 минут

Расписание поездов Гогино Орск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гогино–Орск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гогино – Орск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гогино Орск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гогино – Орск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гогино Орск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.