Купить билеты на поезд Гогино - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гогина
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Челябинск - Кисловодск
06:43
15:53
1 д 9 ч 10 м



Поезд Гогино Волгоград начинает свой маршрут со станции «Гогино» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гогино в Волгоград 1208 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193У (Челябинск - Кисловодск). По расписанию, поезд Гогино Волгоград проходит через такие города как: Орск, Оренбург, Самара, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гогино-Волгоград, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Гогино
Гогино Отправление: 06:43
Бреды
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 31 мин
В пути: 31 минута
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 10 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 26 минут
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Орск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:39
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Никель
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Медногорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Оренбург
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:41
Cтоянка: 44 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:07
Cтоянка: 44 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 44 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Сорочинская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Бузулук
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:15
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 1 час 25 минут
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 15:53
В пути: 1 день 9 часов 10 минут

Расписание поездов Гогино Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гогино–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гогино – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гогино Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гогино – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гогино Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.